test
Пн. 24/04 Вт. 25/04 Ср. 26/04 Чт. 27/04 Пт. 28/04 Сб. 29/04 Вс. 30/04
08:00
Pump
08:15
Аэробный зал
Кургин Артём
Functional training
08:15
Аэробный зал
Кургин Артём
09:00
Body Sculpt
09:00
Аэробный зал
Кандеева Ульяна
Pilates
09:00
Аэробный зал
Кургина Ирина
TRX
09:15
Зал кроссфита
Кургин Артём
Aqua
09:10
Бассейн
Воробьёва Екатерина
Body Sculpt
09:15
Аэробный зал
Бойченко Марина
Mind Body Workout
09:00
Аэробный зал
Бойченко Марина
Pump
09:00
Аэробный зал
Кургин Артём
TRX
09:00
Зал кроссфита
Нейкова Маргарита
10:00
CrossFit
10:00
Зал кроссфита
Андреев Максим
Total Stretch
10:00
Аэробный зал
Кандеева Ульяна
Aqua
10:10
Бассейн
Гарбулинский Юрий
Functional training
10:00
Аэробный зал
Головач Карина
Aqua Flippers
10:10
Бассейн
Воробьёва Екатерина
CrossFit
10:00
Зал кроссфита
Гарбулинский Юрий
Functional training
10:00
Аэробный зал
Кургин Артём
Aqua
10:10
Бассейн
Фюрков Александр
CrossFit
10:00
Зал кроссфита
Иванов Александр
Tango
10:00
Аэробный зал
Ставицкий Сергей
Aqua Flippers
10:15
Бассейн
Гарбулинский Юрий
CrossFit
10:00
Зал кроссфита
Иванов Александр
Body Sculpt
10:00
Аэробный зал
Нейкова Маргарита
11:00
Pilates
11:00
Аэробный зал
Кургина Ирина
CrossFit
11:00
Зал кроссфита
Гарбулинский Юрий
Hula Hoop
11:00
Аэробный зал
Порошинская Инга
MIX DANCE
11:00
Аэробный зал
Кириченко Екатерина
Aqua Flowers
11:10
Бассейн
Воробьёва Екатерина
CrossFit
11:00
Зал кроссфита
Иванов Александр
Hula Hoop
11:00
Аэробный зал
Порошинская Инга
Body Sculpt
11:00
Аэробный зал
Бойченко Марина
Mind Body Workout
11:00
Аэробный зал
Нейкова Маргарита
Aqua Jogger
11:10
Бассейн
Фюрков Александр
Step
11:00
Аэробный зал
Ставицкий Сергей
12:00
Salsa Fitness
12:00
Аэробный зал
Ставицкий Сергей
Aqua ABS Dumbbell
12:10
Бассейн
Гарбулинский Юрий
Salsa Fitness
12:00
Аэробный зал
Ставицкий Сергей
Aqua Jogger
12:10
Бассейн
Воробьёва Екатерина
Mind Body Workout
12:00
Аэробный зал
Порошинская Инга
Step Interval
12:00
Аэробный зал
Бойченко Марина
Aqua Jogger
12:10
Бассейн
Фюрков Александр
Hula Hoop
12:00
Аэробный зал
Порошинская Инга
Aqua Noodles
12:10
Бассейн
Вытупоренко Оксана
Salsa Fitness
12:00
Аэробный зал
Ставицкий Сергей
Pilates
12:00
Аэробный зал
Кандеева Ульяна
Aqua
12:10
Бассейн
Воробьёва Екатерина
13:00
Kangoo jumps
13:00
Аэробный зал
Хомицкая Анна
CrossFit
13:00
Зал кроссфита
Иванов Александр
Pump
13:00
Аэробный зал
Нейкова Маргарита
Sky Jumping
13:00
Аэробный зал
Фюрков Александр
Aqua Power
13:10
Бассейн
Воробьёва Екатерина
CrossFit
13:00
Зал кроссфита
Иванов Александр
Pump
13:00
Аэробный зал
Хомицкая Анна
TRX
13:00
Зал кроссфита
Нейкова Маргарита
Sky Jumping
13:00
Аэробный зал
Фюрков Александр
Functional training
13:00
Аэробный зал
Ведутенко Алена
14:00
Total Stretch
14:00
Аэробный зал
Хомицкая Анна
Tango
14:00
Аэробный зал
Ставицкий Сергей
Tango для начинающих
14:00
Аэробный зал
Ставицкий Сергей
Mind Body Workout
14:00
Аэробный зал
Хомицкая Анна
Pilates
14:00
Аэробный зал
Хомицкая Анна
Total Stretch
14:00
Аэробный зал
Ведутенко Алена
16:00
CrossFit
16:00
Зал кроссфита
Андреев Максим
17:00
Zumba
17:00
Аэробный зал
Косарецкая Юлия
CrossFit
17:45
Зал кроссфита
Лысенко Екатерина
Twerk
17:00
Аэробный зал
Головач Карина
CrossFit
17:45
Зал кроссфита
Андреев Максим
Functional training
17:00
Аэробный зал
Головач Карина
CrossFit
17:45
Зал кроссфита
Лысенко Екатерина
18:00
Functional training
18:00
Аэробный зал
Нейкова Маргарита
Body Sculpt
18:00
Аэробный зал
Хомицкая Анна
Upper Body
18:00
Аэробный зал
Нейкова Маргарита
Step
18:00
Аэробный зал
Ставицкий Сергей
19:00
Pump
19:00
Аэробный зал
Нейкова Маргарита
Aqua
19:10
Бассейн
Фюрков Александр
Boxing
19:15
Зал кроссфита
Успенский Андрей
CrossFit
19:00
Зал кроссфита
Иванов Александр
Kangoo jumps
19:00
Аэробный зал
Хомицкая Анна
Functional training
19:00
Аэробный зал
Кургин Артём
Aqua Power
19:10
Бассейн
Фюрков Александр
Boxing
19:15
Зал кроссфита
Успенский Андрей
CrossFit
19:00
Зал кроссфита
Арестов Артем
Xpress Cycle
19:00
Аэробный зал
Кургин Артём
Pump
19:00
Аэробный зал
Кургин Артём
20:00
MIX DANCE
20:00
Аэробный зал
Кириченко Екатерина
CrossFit
20:15
Зал кроссфита
Лысенко Екатерина
Total Stretch
20:00
Аэробный зал
Хомицкая Анна
MIX DANCE
20:00
Аэробный зал
Кириченко Екатерина
CrossFit
20:15
Зал кроссфита
Лысенко Екатерина
Hula Hoop
20:00
Аэробный зал
Порошинская Инга
CrossFit
20:00
Зал кроссфита
Лысенко Екатерина